Список состава

Cостав Общественного совета при Госкомэкологии Республики Узбекистан

1

Шадиметов Юсуф Шадиметович

Ташкентский институт по проектированию, строительству и эксплуатации автомобильных дорог

shadimetov2[at]mail.ru

Председатель Совета

2

Шивалдова Наталия Сергеевна

Директор ННО «Экомактаб»

nshivaldova[at]mail.ru

Заместитель председателя Совета

3

Рузиев Фарход Кузиевич

Ветеран труда (НТРК Узбекистана)

 

Член совета

4

Раҳматова Нодира Рахимовна

Институт ботаники при Академии наук

rakhmatova_nodira[at]mail.ru

Член совета

5

 

Кашкаров Роман Данилович

Институт зоологии при Академии наук, Исполнительный директор Общества охраны птиц Узбекистана

roman.kashkarov[at]iba.uz

Член совета

6

Раджапов Умед Фармокулович

Союз молодежи Узбекистана

uz_sam_karate[at]mail.ru

Член совета

7

Волков Алексей Владимирович

Председатель комитета по экологии Общественного совета при хокимияте города Ташкента

alexey.volkov[at]undp.org

Член совета

8

Татьяна Быструшкина Викторовна

Член комитета по экологии Общественного совета при хокимияте города Ташкента

tatyana.bystrushkina[at]gmail.com

Член совета

9

Шулепина Наталия Всеволодовна

Журналист, блогер сайта sreda.uz

shulepina[at]bk.ru

Член совета

10

Азизов Шодиер Валижонович

Руководитель группы по работе с территориальными отделениями и активистами Экологического движения Узбекистана

shodiyor63[at]mail.ru

 

Член совета

11

Абдурахмонов Уктам Дустмуратович

Технический координатор совместной программы ООН по созданию трастового фонда для региона Приаралья

uktam.abdurakhmanov[at]undp.org

Член совета

12

Атабеков Икром Урманович

Ученый секретарь Национального комитета РУ программы ЮНЕСКО «Человек и биосфера» при Академии наук

atabekovi[at]mail.ru

 

Член совета

13

Имамова Нигина Аскаровна

«Молодёжь Узбекистана»

niginik[at]yandex.com

Член совета

14

Салохитдинов Абдухаким

Тимурхужаевич

Ташкентский институт инженеров ирригации и механизации сельского хозяйства

pepiwm[at]mail.ru

Член совета

15

Кенжабаев Одилжон Дултаевич

Директор СП ООО «Lanextraкt»

odilk2003[at]gmail.com

Член совета

16

Акиншина Наталия Геннадиевна

Национальный университет Узбекистана

n.akinshina[at]yahoo.com

Член совета

17

Азизов Азамат Атакузиевич

Национальный университет Узбекистана

azazizov[at]rambler.ru

Член совета

18

Холмуминов Жуманазар Тоштемирович

Ташкентский государственный юридический университет

juma_1959[at]inbox.ru

Член совета

19

Эшчанов Одылбек Исламович

 

Научно-информационный центр Межгосударственной координационной водохозяйственной комиссии Центральной Азии

odilbek.icwc[at]mail.ru

Член Совета

20

Назар Эшонкулов

Заместитель директора ГУП «Узбектелефильм»

 

Член совета

21

Давлатова Севара Отаназаровна

Главный специалист Госкомэкологии

s.davlatova[at]uznature.uz, sevarasadikova1986[at]gmail.com

Секретарь Совета


Useful resources