Торговая марка «Carrefour» за Всемирный день чистоты!
21.
09. 2020
16:50
4608
Yangiliklar

C 2008 года 19 сентября отмечается как Всемирный день чистоты. Узбекистан так же входит в число стран поддерживающих данную эко-инициативу. По всей республике в этот день проведены общественные эко-акции по уборке мусора и наведению чистоты в местах проживания населения.

В поддержке общественных эко-акций и мероприятий в г.Ташкент, наряду с другими активно участвует компания «Majid Al Futtaim» представляющая сеть супермаркетов и гипермаркетов под международным брендом «Carrefour».

Carrefour

– Устойчивое развитие лежит в основе всего, что мы делаем в «Carrefour» и «Majid Al Futtaim». Мы считаем своим долгом осмелиться сегодня, изменить завтра. Это то, что определяет направление и решения, которые мы принимаем – отмечает Gyu Taeg Kimглавный менеджер «Carrefour» в Узбекистане.

Gyu Taeg Kim, главный менеджер «Carrefour» в Узбекистане

– Мы стремимся вдохновлять клиентов своими инициативами по внесению вклада в более экологичную землю, и в то же время продолжаем создавать прекрасные моменты для всех каждый день. 

Мы постоянно ставим перед собой задачу превзойти стандарты мирового класса и комплексно оценить влияние нашего бизнеса на окружающую среду и сообщества, в которых мы работаем. Мы ставим перед собой амбициозные цели по сокращению использования одноразового пластика.

Сегодня мы видим, как государство Узбекистан уделяет большое внимание вопросам совершенствования системы защиты окружающей среды и управления отходами, и «Carrefour», представляясь Eco-friendly, выражает готовность поддерживать инициативы зеленой страны и вносить свой вклад в сохранение и улучшение окружающей среды страны.

 

 

Пресс–служба Госкомэкологии
Республики Узбекистан

 


 

Foydali manbalar